2+2+23+92+1-225 решите

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:28
    0
    2+2+23+92+1-225=-105
  2. 7 августа, 10:23
    0
    2+2=4

    4+23=27

    27+92=119

    119+1=120

    120-225=-105

    Ответ: - 105