Найдите значение выражения (a-5) | (a^2+5) при a=-1

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:49
    0
    (a-5) | (a^2+5), при а=-1 равно1
  2. 23 ноября, 08:01
    0
    ((-1) - 5) / ((-1) ^2+5) = - 1 1. 2. 3. - 1-5=-6 1+5=6 X-1 - 1 1 4. - 6.06 6 - 1 0