при каком значение k выражение x^2+2 (k-9) x+k^2+3k+4, будет вид полного квадрата * 3 * 11/3 * 4 * 7/9 * 7/5

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:38
    0
    (k-9) ^2 = + k^2+3k+4

    k^2-18k+81 = + k^2+3k+4

    21k=77

    k=11/3