Найдите область определения функции y=корень из (2x+3) (x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:36
    0
    ОДЗ: (2 х+3) (х-1) ≥0, х=-3/2 или х=1. Ответ: (-∞; - 3/2] ∨[1; + ∞)