НАйдите значение выражения (11/8 - 1 7/11) * 2,2

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:29
    0
    (11/8 - 1 7/11) * 2,2=-6,325

    1) 11/8 - 7/11=-23/88

    2) - 23/88*2,2=-2,875*2,2 = - 6,325