Цена товара состовляет 640 рублей, послем уценки он стал стоить 560 рублей, на сколько процентов снизили цену товара?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:56
    0
    640-100%

    560-X

    пропорцией Х=100*560/640=87,5% = > 100-87,5 = 12,5