помогите решить!

корень из 18 * (корень из 8+корень из 2)

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:06
    0
    Корень из 18 - это 3*корень из 2

    корень из 8 - это 2 * корень из 2

    Получается:

    3*корень из 2 * (2 * корень из 2 + корень из 2) = 3*корень из 2*3*корень из 2=9*2=18