Как разложить на множители n-225 и 25/36-y² с помощью формулы разности квадратов

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:59
    0
    (корень n - 15) (корень n+15)

    (5/6-y) (5/6+y)
  2. 23 января, 22:23
    0
    n-225 = (√n-15) (√n+15)

    25/36-y² = (5/6-y) (5/6+y)