Упростите выражение. a (a + 5b) - (a + b) (a - b)

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:30
    0
    а (а+5b) - (a+b) (a-b) = a²+5ab-a²-b²=5ab-b²
  2. 29 сентября, 00:06
    0
    a (a + 5b) - (a + b) (a - b) = а2+5ab-a2-b2=5ab-b2