решите уравнение 25^sin x - 5 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:43
    0
    5^ (2sinx) = 5

    2sinx=1

    sinx=1/2

    x=П/6+2 Пk

    x=5 П/6+2 Пk