Длины сторон прямоугольника 6,2 и 5,8 см. Найдите его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:44
    0
    S=ab площадь прямоугольника

    S=6,2 · 5,8=35,96 см2

    ответ:S = 35,96 см2
  2. 6 октября, 20:31
    0
    Что бы найти площадь надо умножить длину на ширину)

    6.2*5.8=35.96 см2