Найдите значение выражения:

5^6*3^4/15^4

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:51
    0
    5^6*3^4/15^4 = 5^6*3^4 / (5*3) ^4 = 5^6*3^4/5^4*3^4 = 5^2*3^0 = 25*1 = 25