Решить систему не равенства (2-x) ^2-x (x-1,5) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:46
    0
    раскроем скобки: 4-4 х+x^2-x^2+1,5x=4

    4-2,5x=4

    2,5x=1

    x=0,4
  2. 17 июня, 09:48
    0
    (2-x) ^2-x (x-1,5) = 4

    x=0