решите уравнение

5x^2+3x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:48
    0
    D=b^2-4 ас=9+40=49

    х1 = (-3-7) : 10=-1

    х2 = (-3+7) : 20 = 0,4