6,2 (3-2x) = 20 - (12,4x+1,4)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:40
    0
    6,2 (3-2 х) = 20 - (12,4 х+1,4)

    18,6-12,4 х=20-12,4 х-1,4

    -12,4 х+12,4 х=20-1,4-18,6

    0 х=0

    х=0

    ответ 0