Решите уравнение 7x-4=0

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:34
    0
    7 х-4=0

    7 х=4+0

    7 х=4

    х=4 разделить7

    х=4/7 (дробь)
  2. 21 ноября, 04:38
    0
    7 х-4=0

    7 х=4

    х=4/7 (дробь)