Вычислите: sin (pi/8) * cos (pi/8)

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:30
    0
    sin (π/8) * cos (π/8) = 0,5*2sin (π/8) * cos (π/8) = 0,5sin (π/4) = 0,5 (√2/2) = √2/4.