5) Из равенства a=u-u0 выразите u.

6) В концертном зале кресла для зрителей расставлены в n рядов по k кресел в каждом ряду. Дополнительно в каждом ряду имеется 4 откидных кресла. Пусть N - колличество зрителейЮ присутствующих в зале. Запишите выражение для вычесления N, если известно, что только 25%откидных кресел остались свободными.

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:01
    0
    a=u-uo

    a=u (1-o)

    u=a / (1-0)

    хотя бы что-то