Решите ур-ие 2-х/3 х-1 = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:22
    0
    2-х / (3 х-1) = - 1

    2 (3x-1) - x = - (3x-1)

    6x-2-x=-3x+1

    8x=3

    x=3/8