0,4• (y-0,6) = 0,5• (y-0,8) + 0,08

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:24
    0
    0,4 (y-0,6) = 0,5 (y-0,8) + 0,08 /.10

    4 (y-0,6) = 5 (y-0,8) + 0,8

    4y-2,4=5y-4+0,8

    4y-2,4=5y-3,2

    4y-5y=-3,2+2,4

    -y=-0,8

    y=0,8