нужно решение 4 х-5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:19
    0
    4 х-5,5=5 х-3 (2 х-1,5)

    4x-5,5=5x-6x+4,5

    5x=10

    x=2

    Отв. 2
  2. 13 января, 09:05
    0
    4x-5x+6x=5.5+4.5

    5x=10

    x=2