Автомобиль проехал 200 км за 3 часа. С какой скоростью он ехал? Выразите ответ сначала смешанной дробью, а потом приближенно десятичной, округлив результат до десятых.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:56
    0
    Ответ смешанной дробью:

    200/3; приближённо десятичная, с округлением ло 10-х: 66,7.
  2. 25 июня, 17:25
    0
    s=v*t

    v=s/t

    v=200/3

    v=66,67