Автомобиль проехал 200 км за 3 ч. С какой скоростью он ехал? Выразите ответ сначала смешанной дробью, а потом приближенно десятичной, округлив результат до десятых.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:51
    0
    скорость автомобиля 200:3=200/3=66 2/3 км/час ответ смешанной дробью

    66 2/3 км/час=66.7 км/час ответ приближенно десятичной, округлив результат до десятых.