Дан прямоугольник, а=47 дециметров и в=3 сантиметра. найти Р и S

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:25
    0
    47 дм = 470 см

    P=2 * (470+3) = 946 см

    S = 470*3=1410 см2