ctg 150 * (решетка это градус 0)

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:21
    0
    ctg (150) = ctg (pi/2+60) = cos (pi/2 + 60) / sin (pi/2 + 60) = - sin (60) / cos (60) = - √3/2 : 1/2=-√3