Для функции f найдите первообразную F, принимающую заданное значение в указанной точке: f (х) = (x-8) ^3; F (8) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:18
    0
    F (8) = (1-8) * 3=-7*3=-27