банк дает своим вкладчикам 25 % годовых. чему станет равен вклад 100000 р, через 2 года?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:53
    0
    через год

    100000*1,25=125000

    (1,25) ^*100000=15625000
  2. 17 октября, 21:18
    0
    100000*0.25+100000=125000-первый год

    125000*0,25+125000=156250-второй год