3/10 отрезка прямой составляют 27 см. сколько см во всем отрезке

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:17
    0
    1) 27:3=9 см 1 часть отрезка

    2) 9•10 = 90 см весь отрезок

    Ответ: 90 см весь отрезок прямой
  2. 17 октября, 23:45
    0
    1) 27:3=9 (см)

    2) 9*10=90 (см)

    Ответ: 90 см