2. Длина отрезка АС 60 см. Точка В взята на отрезке АС так, что длина отрезка АВ в 4 раза больше длины отрезка ВС. Найди длину отрезка ВС.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:47
    0
    4 х+х=60

    5 х=60

    х=12

    4*х=48 - аб