А) - 4x^5y^2 * 3xy^4

Б) (-3x^2y^3) ^2

B) (-2x^4y^3) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:58
    0
    -4x^5y^2 * 3xy^4=-12 х^6y^6 Б) (-3x^2y^3) ^2=9x^4y^6 B) (-2x^4y^3) ^3=-8x^12y^9