решите систему уравнений графическим методом

x+y=5

y=2x+2

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:33
    0
    x+y=5 |*2

    y-2x=2

    2x+2y=10

    y-2x=2

    3y=12

    y=4

    x+4=5

    x=1

    Ответ: х=1, у=4