Решите уравнение

(8-9y) y = - 40 + (6 - 3y) (6 + 3y)

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:54
    0
    8y-9y^2 = - 40 + 36-9 у^2

    8 у=-40+36

    8 у=-4

    у=-0.5