найдите значения выражения корень из 15 умножить на корень из 135 минус корень из 2 умножить на корень из 242

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:46
    0
    V 15 * V 135 - V 2 * V 242 = V 2025 - V 484 = 45 - 22 = 23

    Ответ: 23