Y=3x2

найти значение x, если y=9; 6; 2; 8; 1; 3.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:28
    0
    Y = 3x^2

    x = 9 = > y = 3*81 = 243

    x = 6 = > y = 3*36 = 108

    x = 2 = > y = 3 * 4 = 12

    x = 8 = > y = 3 * 64 = 192

    x = 1 = > y = 3 * 1 = 3

    x = 3 = > y = 3^3 = 27