4 в 10 умножить на 11 в 8 и разделить на 44 в 8 =

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:10
    0
    (4^10*11^8) : 44^8 = (4^10*11^8) : (4^8*11*8) = 4²=16

    Ответ: 16
  2. 18 марта, 08:13
    0
    4x10x11x8:44:8=10

    Я так решил