Решить уравнение - 0,3 х=1 х+3=5+х-2 2-2 х=2 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:20
    0
    если это три разных уравнения, то:

    1) x=1 / (-0,3) = - 3,33

    2) x-x=5-2-3

    0=0

    3) - 2x-2x=3-2

    -4x=1

    x=1 / (-4) = - 0,25