Найдите значение производной функции:

а) y=1-2x-3x^2, x0=1;

б) y=tgx+2sinx, x0=π/4

в) y=sinx (2/x-1)

г) y=x^3+1 / cosx

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:18
    0
    а) y=-2-6x

    y (x0) = - 2-6=-8

    б) y=1/cos^2x+cos2x

    y (x0) = 2+sqrt2=2sqrt2

    в) y=cos2x

    г) y=3x^2-1/sinx