Помогите с решением

0,1 √225 * √ 1/4 + √1.96

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:50
    0
    √225=15

    √1/4=1/2=0,5

    √1,96=1,4

    0,1*15*0,5+1,4=0,75+1,4=2,15