Найди длину пройденного пути за 32 часа, если движение было со скоростью 140 км/ч, 174 км/ч, 34 км/ч и 1080 м в час

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:30
    0
    32 ч = 1920 мин

    1) 32*140=4480 (км) - со скоростью 140 км/ч

    2) 32*174 = 5568 (км) - со скоростью 174 км/ч

    3) 32*34=1088 (км) - со скорость 34 км/ч

    4) 1920*1080=2073600 (м)

    Ответ: 4480 км, 5568 км, 1088 км, 2073600 м

    2073600 м = 2073 км 600 м