помогите решить уравнение

2sin^2x+cos 2x=1

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:29
    0
    вот 2sin^2x+cos 2x=1

    2sin^2x+cos 2x=cos (2 х) + 2sin2 х

    cos (2 х) + 2sin2 х=1

    x∈ (∞, ∞)

    любое число
  2. 7 мая, 08:17
    0
    2sin^2x+cos 2x=1

    2sin^2x+1-2sin^2x=1

    2sin^2x-2sin^2x=1-1

    0=0

    странно, конечно, но тут нет решений.