Найти производную:

(x-1) ^2 * (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:03
    0
    f' (x) = 2 (x-1) (x+2) + (x-1) ^2*1=2 (x^2+x-2) + x^2-2x+1=2x^2+2x-4+x^2-2x+1=3x^2-3