Решите уравнение: |2 х + 3| = 19

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:59
    0
    Вроде так

    2x+3=19

    2x=16

    x=8
  2. 25 октября, 07:47
    0
    2 х+3=19 2 х+3=-19

    2 х=19-3 2 х=-19-3

    2 х=16 2 х=-22

    х=8 х=-11

    Ответ: 8, - 11