помогите решить 1-0,5 а в квадрате + 2 а в кубе при а=-1

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:51
    0
    1-0,5 * (-1) (-1) (-1) + 2 * (-1) (-1) = 1+0,5+2=3,5