Составте уравнение прямой, проходящей через точки А (-2; 3) и В (2; 6)

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:13
    0
    (x+2) / 4 = (y-3) / 3

    3x+6=4y-12

    4y=3x+18

    y=3/4x+9/2