Найдите значение выражения 1.8x³+2.6x²-3 при x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:05
    0
    1.8x³+2.6x²-3 при x=-1

    1.8 * (-1) + 2.6*1-3=-1.8+2.6-3 = - 2.2