Скорость поезда 80 км/ч. Сколько км пройдет поезд за 45 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 12:49
    0
    Решение:

    S=V*t

    80*45=3600 (м)

    Ответ: 3600 м
  2. 7 октября, 13:03
    0
    45 мин=45/60=0,75 часа

    s=vt=80*0,75=60 км