Х квадрат + х - 12 а) (х+2) (х-6) в) (х-2) (х+6) с) (х-3) (х-4) д) (х+3) (х-4) е) (х-3) (х+4)

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:40
    0
    а) х в квадрате - 6 х+2 х-12=х в квадрате - 4 х-12

    в) х в кв. + 6 х-2 х-12 = х в кв. + 4 х-12

    с) х в кв. - 4 х-3 х+12=х в кв. - 7 х+12

    д) х в кв. - 4 х+3 х-12=х в кв. - х-12

    е) х в кв. + 4 ч-3 х-12=х в кв.+х-12