Найдите значения выражения, 2ctg90-3cos270+5sin0

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:55
    0
    2ctg90-3cos270+5sin0=2*0-3*0+5*0=0
  2. 30 августа, 20:56
    0
    ctg90=0

    cos270=0

    sin0=0

    значит и выражение будет равно нулю

    Ответ: 0