Помогите решить уравнение х*50=81-9

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:26
    0
    X*50=81-9

    X = (81-9) / 50

    X=72/50

    X=1,44
  2. 22 февраля, 11:54
    0
    Х*50=72 Х=72/50 Х=1,44