Корень из 3 на sinx-cosx=2

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:38
    0
    sqrt (3) sinx-cosx=2

    sin (x-П/6) = 1

    x-п/6=П/2+2 Пk

    x=2 П/3+2 Пk